Ausschuss der Ski- und Snowboardabteilung TSV Musberg

AUSSCHUSS DER SKI- UND SNOWBOARD-ABTEILUNG DES TSV MUSBERG

Ski-Musberg 2017-18, Ausschuss Skiclub Musberg

"Skiclub Musberg" , Abteilungsausschuß 2017/18

 

 

Position Name Adresse  Tel/Fax  Mail
Abteilungsleiter Michael Hofmeister Filderstr. 78/2, 70771 L.-Musberg

0711-6498375

0711-6405556

michael.hofmeister(a)ski-musberg.de
Stellv. Abteilungsleiter Mark Otto Lehenstr. 70, 70180 Stuttgart

0711-6494494  0171/3052210

mark.otto(a)ski-musberg.de
Skischulleiter und Trainingskoordinator Gregor Hofmeister Filderstr. 78/2, 70771 L.-Musberg 0711/6498375  0157/71797812 gregor.hofmeister(a)ski-musberg.de
stellv. Skischulleiter 1 Janina    Götz -

07031/220391

0170/6375692

janina.goetz(a)ski-musberg.de
stellv. Skischulleiter 2 Lena Höschen Asternweg  xx  70771 L.-Musberg  0157/54439516 lena.hoeschen(a)ski-musberg.de
stellv. Skischulleiter 3 Felix Montnacher Karlstr. 2, 70771 L.-Musberg

0711/

0157/38912327

felix.montnacher(a)ski-musberg.de
Jugend Silvia Glauner Eichbergweg 2, 70771 L.-Musberg 0711/756408 silvia.glauner(a)ski-musberg.de
Öffentlichkeitsarbeit Heike Bering Böblingerstr. 3, 70771 L.- Musberg 0711/7547639 heike.bering(a)ski-musberg.de
Finanzen Joachim Montnacher Karlstr.2, 70771 L.- Musberg 0172/7445764 joachim.montnacher(a)ski-musberg.de
Veranstaltungen Klaus Heimbold Häuserwiesenstr. 1 70771 L.-Oberaichen 0170/8615084 klaus.heimbold(a)ski-musberg.de
Homepage, Medien Matthias Mezger Hohenheimer Str. 10, 70771 Leinfelden 0157-80391129 matthias.mezger(a)ski-musberg.de